Корпорация Gates Power Transmission Division  со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим изготовителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленных, гидравлических, сельскохозяйственных и автомобильных применений. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая отрасль, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность – основные отрасли, в которых работает корпорация.

Подразделение Gates Power Transmission Division выпускает полный ассортимент ремней промышленного назначения, включая клиновые ремни, многоручьевые ремни, синхронные ремни, гибкие муфты, регуляторы и тестеры натяжения, шкивы, а также готовые приводные системы. Спектр применений необычайно широк – от миниатюрных приводов в компьютерных принтерах и других прецизионных приборах до промышленных компрессоров и сельскохозяйственных уборочных машин.

 

Подразделение Gates Fluid Power предлагает интегрированную линейку высокоэффективных гидравлических шлангов, муфт, фитингов и оборудования для самостоятельной сборки. Все составляющие процесса сборки шланга разрабатываются в комплексе, чтобы покупатель мог получить в свое распоряжение сборные шланги заводского качества. Продукция ориентирована на широкий спектр применений – от строительства, добычи полезных ископаемых и промышленности до сельского хозяйства, транспорта и других отраслей.

Дополнительная информация
Официальный сайт